Сервисное обслуживание и ремонт

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА:

+7 (960) 137-87-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продажи

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОМОБИЛЕЙ

+7 (920) 444-88-15

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Россия стала одним из крупнейших импортеров грузовиков Shacman

Среди китайских производителей тяжелой спецтехники одну из ведущих позиций по праву занимает завод Shacman (Shaanxi).

Сама фабрика и сопряженные с ней предприятия располагаются в провинции "Шеньси". Название  Shacman появилось в процессе сотрудничества данного производителя с немецким брендом MAN. Результатом совместной работы этих фабрик стали грузовики, сочетающие немецкий дизайн кабины и китайскую ценовую политику. Стандартная комплектация автомобилей  Shacman включает кондиционер, магнитолу, комфортабельное спальное место.

Среди основных потребителей спецтехники данного производителя — Индонезия, страны Центральной Азии, и, конечно, Россия. Эти автомобили приспособлены к самым суровым климатическим условиям. Для удачного преодоления наиболее сложных отрезков дороги грузовики Shacman оборудованы межколесными и межосевыми блокировками. Кроме того, популярность такой спецтехники среди наших соотечественников обусловлена ранним переходом компании на новый уровень качества. Shacman стала одним из первых производителей, выпускающих грузовики в соответствии с нормами Евро-4.

На сегодняшний день Россия — один из крупнейших импортеров тяжелой спецтехники  Shacman. Эти самосвалы и тягачи находятся в той ценовой категории, которая делает их доступными для широкой аудитории потребителей. Это позволяет им выдерживать жесткую конкуренцию с такими отечественными автопроизводителями, как Стройдормаш, КАЗ, КАМАЗ и др.

За последние полгода жители нашей страны обратили пристальное внимание на данные автомобили. По статистике, большая часть партии тяжелых грузовиков Shacman была продана именно в Россию. Такие данные были оглашены на Генеральной Ассамблее представителей этой китайской торговой марки. Важную роль в популяризации тяжелой спецтехники Shacman сыграл Воронежский Региональный Автотехцентр. Грузовики этого китайского производителя уже можно увидеть на смотровых площадках нашей компании. С нами у Вас есть возможность приобрести действительно высококлассную спецтехнику!

Новости

SCR вместо EGR для достижения стандартов Евро-4 и Евро-5

Китайские производители дизельных двигателей были поставлены перед непростым выбором: EGR или SCR? Речь идет о технологиях очистки выхлопного газа от окислов азота. 

Подробнее...

Грузовик с краном манипулятором FAW CA 5250 уже в каталоге!

В продажу поступил новый образец китайской спецтехники. Подробные технические характеристики представлены на странице товара.

Подробнее...

На китайские грузовики установят двигатели EURO-6

Огромной популярностью среди наших покупателей пользуются китайские модели грузовиков. И мы рады сообщить, что именно с ними связана одна из главных новостей последней недели.

Подробнее...

Осенняя акция в Воронежском Региональном Автотехцентре!

Компания «FAW — Восточная Европа» вновь дарит своим клиентам приятный сюрприз!

Подробнее...

Запчасти для китайских грузовиков (Воронеж) по демократичным ценам

Китайские грузовики — очень популярная на сегодняшний день разновидность тяжелой спецтехники. Данные автомобили обладают множеством неоспоримых достоинств!

Подробнее... Все новости