Сервисное обслуживание и ремонт

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА:

+7 (960) 137-87-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продажи

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОМОБИЛЕЙ

+7 (920) 444-88-15

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Манипулятор FAW 5250 – совсем скоро!

Китайский автогигант FAW не так давно представил новый гидроманипулятор на базе грузового автомобиля FAW CA5250.

Модель, названная FAW 5250, быстро стала популярной и востребованной на современном рынке строительной техники. Мы рады сообщить, что скоро она появится в нашем каталоге! Ведь мы всегда предлагаем своим покупателям только качественный и надежный товар, достойный использования в производстве и на объектах.

Хочется уделить особое внимание техническим характеристикам и особенностям строения нового манипулятора FAW 5250. Совершенные детали, отлаженные механизмы управления, качественные материалы, использованные при изготовлении, приятно удивят даже самых требовательных заказчиков. При собственной массе 16 280 кг машина обладает грузоподъемностью 20 000 кг. При этом полная масса технически допустимая составляет 25 700 кг.

Бортовой грузовик с крановой установкой имеет колесную базу 6х4. Более удобной стала кабина. Позаботившись о водителях, проводящих много времени в дороге, FAW уделили особое внимание той части грузовика, в которой человек проводит большую часть времени. Кабина имеет, как и прежде два места, оборудована элементами нагрева и охлаждения соответствующей мощности. Так что по пути в любую точку страны или зарубежья Вам будет комфортно. Холодной зимой кабина отапливается печкой, не давая ногам замерзнуть. Летом же кондиционер сполна выполняет свой функционал, чтобы превратить дорогу в спокойное путешествие.

В рабочем процессе важен уровень подъема стрелы. У манипулятора FAW 5250 он составляет 70 градусов. Максимальный вылет стрелы, состоящей из четырех секций - 11,8/14,5 м. Давление гидравлической системы оценивается в 18/20 МПа. Угол поворота стрелы составляет 360 градусов. Что является отличной характеристикой современных манипуляторов, позволяющей проводить работы на любых объектах. Вместо того, чтобы подъезжать с другой стороны или выполнять ненужные маневры, как это приходилось делать на старых моделях, с манипулятором FAW 5250 трудностей при подходе не возникнет. 

Новости

SCR вместо EGR для достижения стандартов Евро-4 и Евро-5

Китайские производители дизельных двигателей были поставлены перед непростым выбором: EGR или SCR? Речь идет о технологиях очистки выхлопного газа от окислов азота. 

Подробнее...

Грузовик с краном манипулятором FAW CA 5250 уже в каталоге!

В продажу поступил новый образец китайской спецтехники. Подробные технические характеристики представлены на странице товара.

Подробнее...

На китайские грузовики установят двигатели EURO-6

Огромной популярностью среди наших покупателей пользуются китайские модели грузовиков. И мы рады сообщить, что именно с ними связана одна из главных новостей последней недели.

Подробнее...

Осенняя акция в Воронежском Региональном Автотехцентре!

Компания «FAW — Восточная Европа» вновь дарит своим клиентам приятный сюрприз!

Подробнее...

Запчасти для китайских грузовиков (Воронеж) по демократичным ценам

Китайские грузовики — очень популярная на сегодняшний день разновидность тяжелой спецтехники. Данные автомобили обладают множеством неоспоримых достоинств!

Подробнее... Все новости