Сервисное обслуживание и ремонт

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА:

+7 (960) 137-87-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продажи

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОМОБИЛЕЙ

+7 (920) 444-88-15

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Строительная Техника и Технологии 2014»

Четырнадцатая  Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии'2014»

Дорогие друзья!

В этом году проходит самая значительная, крупнейшая выставка строительной техники, технологий и оборудования – Четырнадцатая  Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии'2014». Лучшие из лучших приедут в МВЦ «Крокус-Экспо», чтобы показать новейшие модели техники. Представители компании «FAW» не исключение! Тяжелая техника фирмы FAW давно зарекомендовала себя во всем мире, как лучшая по цене и качеству.

Выставка будет проходить с 3 по 7 июня 2014 года. Вы сможете получить профессиональные консультации у представителей фирмы «FAW». А купить седельный тягач faw в Воронеже Вы можете у нас – в «Воронежском Региональном Автотехцентре»! Самые приятные цены – только у нас!

На выставке будет представлена техника «FAW», которая уже доказала свое лидерство на строительном рынке. Будет и сюрприз: премьера в России –  автобетономешалка  FAW CA 5250 GJBP66K2T1E4  с кабиной J6 и колесной формулой 6х4. Подробнее о новинке сезона Вы сможете узнать у представителей компании.

Также на выставке будут представлена и другая техника. Так Вы сможете увидеть самосвал faw CA 3310 P66K24T4E4  с кабиной J6 и колесной формулой 8х4 и самосвал faw CA 3250 P66K2T1E4 с кабиной J6 и колесной формулой 6х4. Приходите в «Воронежский Региональный Автотехцентр» и покупайте самосвал и седельный тягач faw по самым низким ценам! Мы поставляем лучшую технику по самым демократичным ценам!

Стенд компании «FAW» находится в павильоне № 3: зал № 14, стенд №14-420. Приходите на выставку!

Новости

SCR вместо EGR для достижения стандартов Евро-4 и Евро-5

Китайские производители дизельных двигателей были поставлены перед непростым выбором: EGR или SCR? Речь идет о технологиях очистки выхлопного газа от окислов азота. 

Подробнее...

Грузовик с краном манипулятором FAW CA 5250 уже в каталоге!

В продажу поступил новый образец китайской спецтехники. Подробные технические характеристики представлены на странице товара.

Подробнее...

На китайские грузовики установят двигатели EURO-6

Огромной популярностью среди наших покупателей пользуются китайские модели грузовиков. И мы рады сообщить, что именно с ними связана одна из главных новостей последней недели.

Подробнее...

Осенняя акция в Воронежском Региональном Автотехцентре!

Компания «FAW — Восточная Европа» вновь дарит своим клиентам приятный сюрприз!

Подробнее...

Запчасти для китайских грузовиков (Воронеж) по демократичным ценам

Китайские грузовики — очень популярная на сегодняшний день разновидность тяжелой спецтехники. Данные автомобили обладают множеством неоспоримых достоинств!

Подробнее... Все новости